Подача заявок
Поставка товара для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100072126001224·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 09:41
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФГБНУ "Российский Научный Центр Хирургии Имени Академика Б.В. Петровского"
- Рег. номер
- 03731000721
Объект закупки
позиций: 30| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.20.21.110 | 26.20.21.110-00000002 | Накопитель данных внутренний | — | 23 207,00 ₽ | 46 414,00 ₽ |
26.20.22.160 | — | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | — | 1 864,00 ₽ | 93 200,00 ₽ |
26.30.23.114 | 26.30.23.114-00000001 | Сетевая карта | — | 1 644,00 ₽ | 16 440,00 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | 3 029,00 ₽ | 30 290,00 ₽ |
26.20.16.110 | 26.20.16.110-00000002 | Клавиатура | — | 290,00 ₽ | 33 640,00 ₽ |
27.32.13.157 | 27.32.13.157-00000001 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации | — | 551,00 ₽ | 1 653,00 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | 5 222,00 ₽ | 130 550,00 ₽ |
26.30.11.110 | 26.30.11.110-00000053 | Коммутатор | — | 1 209,00 ₽ | 12 090,00 ₽ |
26.20.22.160 | — | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | — | 7 573,00 ₽ | 151 460,00 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | 4 427,00 ₽ | 22 135,00 ₽ |
26.20.22.110 | — | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | — | 583,00 ₽ | 5 830,00 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 257,00 ₽ | 27 654,00 ₽ |
26.20.40.110 | — | Устройства и блоки питания вычислительных машин | — | 870,00 ₽ | 8 700,00 ₽ |
26.20.21.110 | 26.20.21.110-00000003 | Накопитель данных внутренний | — | 17 985,00 ₽ | 539 550,00 ₽ |
26.20.21.110 | 26.20.21.110-00000002 | Накопитель данных внутренний | — | 4 738,00 ₽ | 331 660,00 ₽ |
26.20.16.170 | 26.20.16.170-00000003 | Мышь компьютерная | — | 300,00 ₽ | 6 000,00 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | 6 641,00 ₽ | 39 846,00 ₽ |
26.20.21.120 | — | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | — | 466,00 ₽ | 9 320,00 ₽ |
26.20.16.170 | 26.20.16.170-00000002 | Мышь компьютерная | — | 88,00 ₽ | 2 816,00 ₽ |
27.33.13.120 | — | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | — | 35,00 ₽ | 700,00 ₽ |
26.20.16.170 | 26.20.16.170-00000002 | Мышь компьютерная | — | 97,00 ₽ | 15 423,00 ₽ |
26.20.22.120 | — | Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | — | 4 019,00 ₽ | 281 330,00 ₽ |
27.32.13.159 | — | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | — | 8 993,00 ₽ | 89 930,00 ₽ |
26.20.16.110 | 26.20.16.110-00000002 | Клавиатура | — | 379,00 ₽ | 12 128,00 ₽ |
26.30.11.110 | 26.30.11.110-00000053 | Коммутатор | — | 870,00 ₽ | 8 700,00 ₽ |
26.20.40.110 | — | Устройства и блоки питания вычислительных машин | — | 3 146,00 ₽ | 62 920,00 ₽ |
26.20.16.110 | 26.20.16.110-00000003 | Клавиатура | — | 383,00 ₽ | 7 660,00 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 547,00 ₽ | 9 282,00 ₽ |
22.21.30.120 | — | Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | — | 428,00 ₽ | 4 280,00 ₽ |
26.20.40.110 | — | Устройства и блоки питания вычислительных машин | — | 1 821,00 ₽ | 9 105,00 ₽ |
| Итого | 2 010 706,00 ₽ | ||||