Подача заявок
Поставка продуктов питания (Лот №3)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100078726000521·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 13:11
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБНУ "Российский Центр Неврологии И Нейронаук"
- Рег. номер
- 03731000787
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 70,54 ₽ | 70,54 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 37,40 ₽ | 37,40 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | — | 32,84 ₽ | 32,84 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 35,57 ₽ | 35,57 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000004 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 85,69 ₽ | 85,69 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000002 | Хлопья овсяные | — | 62,48 ₽ | 62,48 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 365,78 ₽ | 365,78 ₽ |
| Итого | 690,30 ₽ | ||||