Подача заявок
Поставка лабораторного оборудования (Спектрофотометр сканирующий) 2563 0302
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100078826000147·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 11:44
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБНУ "Федеральный Исследовательский Центр Оригинальных И Перспективных Биомедицинских И Фармацевтических Технологий"
- Рег. номер
- 03731000788
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.41.130 | — | Приборы, установки, системы спектрометрические | — | 1 602 234,67 ₽ | 1 602 234,67 ₽ |
| Итого | 1 602 234,67 ₽ | ||||