Подача заявок
Поставка лабораторного оборудования (Шейкер-инкубатор) 2590 0302
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100078826000159·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 11:33
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБНУ "Федеральный Исследовательский Центр Оригинальных И Перспективных Биомедицинских И Фармацевтических Технологий"
- Рег. номер
- 03731000788
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.12.190 | 26.51.12.190-00000010 | Шейкер-инкубатор (немедицинское изделие) | — | 713 690,91 ₽ | 9 277 981,83 ₽ |
| Итого | 9 277 981,83 ₽ | ||||