Подача заявок

Поставка системы эндоскопической визуализации

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100091926000305·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 17:30
Приём заявок до
4 сентября 2026, 11:00

Заказчик

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Оториноларингологии Федерального Медико-Биологического Агентства"

Рег. номер
03731000919

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.11926.60.12.119-00000374Система эндоскопической визуализации12 252 256,50 ₽12 252 256,50 ₽
Итого12 252 256,50 ₽