Подача заявок
Поставка медицинского оборудования (Аудиометр клинический)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100091926000317·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:34
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 11:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Оториноларингологии Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03731000919
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | — | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | — | 1 910 000,00 ₽ | 3 820 000,00 ₽ |
| Итого | 3 820 000,00 ₽ | ||||