Работа комиссии

Поставка гигрометров

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100094326001125·опубликовано 24 августа 2026

Сроки

Опубликовано
24 августа 2026
Начало приёма заявок
24 августа 2026, 09:25
Приём заявок до
31 августа 2026, 10:00

Заказчик

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Онкологии Имени Н.Н. Блохина" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Рег. номер
03731000943

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.51.51.14026.51.51.140-00000007Гигрометр525,47 ₽281 126,45 ₽
Итого281 126,45 ₽