Подача заявок
Поставка звуковоспроизводящей аппаратуры для оснащения реставрационных центров в городах Псков, Пермь, Омск
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100103926000176·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 15:41
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУ "Российская Государственная Библиотека"
- Рег. номер
- 03731001039
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | — | 38 308,33 ₽ | 459 699,96 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000027 | Микшерный пульт | — | 23 058,67 ₽ | 69 176,01 ₽ |
| Итого | 528 875,97 ₽ | ||||