Подача заявок
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных стикеров на подвижном составе ГУП «Московский метрополитен»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100103926000186·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 13:18
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУ "Российская Государственная Библиотека"
- Рег. номер
- 03731001039
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
73.12.20.000 | — | Услуги по перепродаже места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | — | 481 723,10 ₽ | 481 723,10 ₽ |
| Итого | 481 723,10 ₽ | ||||