Подача заявок
Оказание услуг по обеспечению безопасности, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100104326000682·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 14:53
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУ "Центр Спортивной Подготовки Сборных Команд России"
- Рег. номер
- 03731001043
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
93.19.19.000 | — | Услуги в области спорта и отдыха прочие | — | 500,00 ₽ | 60 000,00 ₽ |
93.19.19.000 | — | Услуги в области спорта и отдыха прочие | — | 500,00 ₽ | 240 000,00 ₽ |
| Итого | 300 000,00 ₽ | ||||