Работа комиссии

Поставка медицинского оборудования (система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100108126000329·опубликовано 6 августа 2026

Сроки

Опубликовано
6 августа 2026
Начало приёма заявок
6 августа 2026, 07:54
Приём заявок до
14 августа 2026, 10:00

Заказчик

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Реабилитации И Курортологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Рег. номер
03731001081

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000073Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования147 666,67 ₽443 000,01 ₽
Итого443 000,01 ₽