Работа комиссии
Поставка продуктов питания (ЛОТ 5) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России в 2026 году
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100108126000372·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 15:16
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 08:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Реабилитации И Курортологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03731001081
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 162,68 ₽ | 178 948,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 367,78 ₽ | 422 947,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 180,40 ₽ | 196 636,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 344,83 ₽ | 31 034,70 ₽ |
10.39.17.119 | — | Пюре и пасты овощные прочие | — | 247,24 ₽ | 79 116,80 ₽ |
10.39.18.110 | 10.39.18.110-00000001 | Овощи маринованные | — | 147,00 ₽ | 45 570,00 ₽ |
10.39.18.110 | 10.39.18.110-00000001 | Овощи маринованные | — | 85,06 ₽ | 97 819,00 ₽ |
10.39.18.110 | 10.39.18.110-00000001 | Овощи маринованные | — | 67,20 ₽ | 50 400,00 ₽ |
10.39.17.112 | — | Паста томатная | — | 252,71 ₽ | 166 788,60 ₽ |
10.39.18.120 | — | Грибы, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | — | 562,76 ₽ | 14 069,00 ₽ |
10.32.1 | 10.32.10.000-00000006 | Сок из фруктов и (или) овощей | — | 61,78 ₽ | 15 445,00 ₽ |
10.32.1 | 10.32.10.000-00000010 | Сок из фруктов и (или) овощей | — | 129,67 ₽ | 2 593,40 ₽ |
| Итого | 1 301 367,50 ₽ | ||||