Работа комиссии

Поставка продуктов питания (Лот 4.2) для обеспечения нужд Санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100108126000376·опубликовано 24 августа 2026

Сроки

Опубликовано
24 августа 2026
Начало приёма заявок
24 августа 2026, 14:57
Приём заявок до
31 августа 2026, 08:00

Заказчик

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Реабилитации И Курортологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Рег. номер
03731001081

Объект закупки

позиций: 14
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
01.23.14.00001.23.14.000-00000002Мандарины238,02 ₽285 624,00 ₽
01.23.12.00001.23.12.000-00000002Лимоны172,78 ₽24 189,20 ₽
01.22.12.00001.22.12.000-00000002Бананы184,91 ₽203 401,00 ₽
01.24.21.00001.24.21.000-00000001Груши178,32 ₽124 824,00 ₽
01.23.13.00001.23.13.000-00000002Апельсины175,10 ₽236 385,00 ₽
01.25.11.00001.25.11.000-00000002Киви218,35 ₽120 092,50 ₽
01.24.10.00001.24.10.000-00000001Яблоки139,85 ₽999 927,50 ₽
01.21.11.00001.21.11.000-00000002Виноград столовый свежий274,34 ₽85 045,40 ₽
01.24.27.00001.24.27.000-00000003Сливы341,13 ₽119 395,50 ₽
01.24.25.00001.24.25.000-00000001Персики164,87 ₽123 652,50 ₽
01.25.90.110Хурма237,27 ₽102 026,10 ₽
01.22.11.000Авокадо473,96 ₽47 396,00 ₽
01.13.21.000Арбузы72,38 ₽54 285,00 ₽
01.13.29.000Культуры бахчевые прочие141,33 ₽91 864,50 ₽
Итого2 618 108,20 ₽