Работа комиссии
Поставка продуктов питания (ЛОТ 7) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100108126000382·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 15:03
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 08:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Реабилитации И Курортологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03731001081
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | — | 645,00 ₽ | 83 850,00 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | — | 333,25 ₽ | 209 947,50 ₽ |
10.20.14.120 | 10.20.14.120-00000005 | Филе тресковых рыб мороженое | — | 612,39 ₽ | 685 876,80 ₽ |
10.20.14.120 | 10.20.14.120-00000005 | Филе тресковых рыб мороженое | — | 633,25 ₽ | 88 655,00 ₽ |
10.20.25.115 | — | Консервы из печени трески | — | 1 298,59 ₽ | 15 583,08 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000004 | Шпроты в масле | — | 534,22 ₽ | 16 026,60 ₽ |
| Итого | 1 099 938,98 ₽ | ||||