Работа комиссии
Поставка продуктов питания (ЛОТ 7.1.) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России в 2026 году
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100108126000397·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 16:52
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Реабилитации И Курортологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03731001081
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.13.110 | 10.20.13.110-00000002 | Рыба лососевая мороженая | — | 1 052,95 ₽ | 1 579 425,00 ₽ |
10.20.13.110 | 10.20.13.110-00000002 | Рыба лососевая мороженая | — | 909,27 ₽ | 1 109 309,40 ₽ |
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | — | 516,25 ₽ | 722 750,00 ₽ |
10.20.26.112 | 10.20.26.112-00000001 | Икра зернистая | — | 10 277,82 ₽ | 1 747 229,40 ₽ |
10.20.34.110 | 10.20.34.110-00000001 | Палочки "крабовые" (имитация) | — | 281,83 ₽ | 42 274,50 ₽ |
10.20.32.110 | 10.20.32.110-00000001 | Кальмар мороженый | — | 389,46 ₽ | 105 154,20 ₽ |
10.20.13.122 | — | Рыба морская мороженая (кроме сельди) | — | 1 394,90 ₽ | 850 889,00 ₽ |
10.20.23.121 | 10.20.23.121-00000020 | Рыба лососевая соленая | — | 1 979,90 ₽ | 494 975,00 ₽ |
10.20.24.110 | — | Рыба и филе рыбное холодного копчения | — | 1 695,18 ₽ | 220 373,40 ₽ |
10.20.26.119 | — | Икра прочих рыб | — | 1 069,24 ₽ | 21 384,80 ₽ |
10.20.23.122 | 10.20.23.122-00000004 | Сельдь соленая | — | 399,16 ₽ | 103 781,60 ₽ |
| Итого | 6 997 546,30 ₽ | ||||