Подача заявок

Поставка продуктов питания (ЛОТ 1) для обеспечения нужд Санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России в 2026 году

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373100108126000398·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 17:00
Приём заявок до
2 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Реабилитации И Курортологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Рег. номер
03731001081

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.71.11.11010.71.11.110-00000002Хлеб недлительного хранения81,29 ₽521 881,80 ₽
10.71.11.11010.71.11.110-00000004Хлеб недлительного хранения78,70 ₽731 910,00 ₽
Итого1 253 791,80 ₽