Подача заявок
Услуги архивов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100114226000037·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 16:26
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУК "Российский Национальный Музей Музыки"
- Рег. номер
- 03731001142
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 917,46 ₽ | 1 000 031,40 ₽ |
| Итого | 1 000 031,40 ₽ | ||||