Подача заявок
Поставка моющих средств
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100128326000085·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 12:18
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФКУ "Центр Обеспечения Деятельности Министерства Науки И Высшего Образования Российской Федерации"
- Рег. номер
- 03731001283
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.41.31.130 | 20.41.31.130-00000002 | Мыло туалетное жидкое | — | 295,67 ₽ | 887 010,00 ₽ |
| Итого | 887 010,00 ₽ | ||||