Подача заявок
Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373100134526000337·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:57
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Рослесинфорг"
- Рег. номер
- 03731001345
Объект закупки
позиций: 20| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000002 | Блокнот | — | 131,95 ₽ | 7 917,00 ₽ |
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000003 | Ежедневник | — | 510,62 ₽ | 10 723,02 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | — | 20,29 ₽ | 1 826,10 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 78,28 ₽ | 2 818,08 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000014 | Лоток для бумаги пластиковый | — | 514,90 ₽ | 1 029,80 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 44,72 ₽ | 2 236,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 44,72 ₽ | 2 236,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 32,96 ₽ | 1 977,60 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 81,47 ₽ | 1 629,40 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000010 | Папка картонная | — | 256,57 ₽ | 2 565,70 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000010 | Папка картонная | — | 372,89 ₽ | 3 728,90 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000011 | Папка пластиковая | — | 153,47 ₽ | 1 534,70 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | — | 28,07 ₽ | 3 649,10 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000009 | Папка пластиковая | — | 66,29 ₽ | 5 966,10 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000018 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | — | 223,00 ₽ | 892,00 ₽ |
17.23.13.196 | 17.23.13.196-00000001 | Тетрадь различного назначения | — | 74,00 ₽ | 592,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 61,10 ₽ | 1 344,20 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | — | 326,25 ₽ | 9 135,00 ₽ |
22.29.25.000 | — | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | — | 30,54 ₽ | 305,40 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 57,25 ₽ | 687,00 ₽ |
| Итого | 62 793,10 ₽ | ||||