Работа комиссии
Электронный аукцион на поставку товаров (Гигрометр) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027 гг.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200001326001167·опубликовано 4 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 июля 2026, 15:58
- Приём заявок до
- 12 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница Имени В.В. Вересаева Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732000013
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.140 | 26.51.51.140-00000007 | Гигрометр | — | 3 622,33 ₽ | 760 689,30 ₽ |
| Итого | 760 689,30 ₽ | ||||