Подача заявок
Приобретение оборудования для анализа почв и лабораторного оборудования (Устройство перемешивающее, Кондуктометр)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200003126000087·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 09:00
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРИРОДООХРАННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСЭКОМОНИТОРИНГ"
- Рег. номер
- 03732002184
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.12.190 | 26.51.12.190-00000011 | Шейкер-инкубатор (немедицинское изделие) | 1 | 20 473,33 ₽ | 20 473,33 ₽ |
26.51.53.120 | 26.51.53.120-00000007 | Кондуктометр | 3 | 139 954,54 ₽ | 419 863,62 ₽ |
26.51.12.190 | 26.51.12.190-00000011 | Шейкер-инкубатор (немедицинское изделие) | 5 | 185 698,02 ₽ | 928 490,10 ₽ |
| Итого | 1 368 827,05 ₽ | ||||