Подача заявок
Поставка сплит-систем для нужд ГПБУ "Государственный природоохранный центр"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200003126000090·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 11:22
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРИРОДООХРАННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДООХРАННЫЙ ЦЕНТР"
- Рег. номер
- 03735000025
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | 1 | 865 570,81 ₽ | 865 570,81 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | 4 | 168 573,24 ₽ | 674 292,96 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | 3 | 143 131,56 ₽ | 429 394,68 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | 2 | 92 258,79 ₽ | 184 517,58 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | 2 | 96 258,79 ₽ | 192 517,58 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | 2 | 155 520,00 ₽ | 311 040,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | 3 | 76 897,20 ₽ | 230 691,60 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | 1 | 69 720,96 ₽ | 69 720,96 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | 1 | 69 729,62 ₽ | 69 729,62 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | 1 | 178 896,22 ₽ | 178 896,22 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | 1 | 178 579,67 ₽ | 178 579,67 ₽ |
| Итого | 3 384 951,68 ₽ | ||||