Подача заявок
Электронный аукцион на поставку продуктов питания (молоко, биойогурт) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200005826000422·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 16:01
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 16:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Детская Городская Клиническая Больница Имени З.А. Башляевой Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732000058
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11.121 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 100,73 ₽ | 604 380,00 ₽ |
10.51.52.110 | 10.51.52.110-00000001 | Йогурт | — | 323,14 ₽ | 100 173,40 ₽ |
| Итого | 704 553,40 ₽ | ||||