Подача заявок

Поставка расходных материалов и принадлежностей для электрокардиографии

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200007026000102·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 11:34
Приём заявок до
7 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ГБУЗ Города Москвы "Городская Поликлиника № 36 Департамента Здравоохранения Города Москвы"

Рег. номер
03732000070

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.14026.60.12.140-00000013Электрод для электрокардиографии, одноразового использования15,98 ₽15,98 ₽
26.60.12.14026.60.12.140-00000013Электрод для электрокардиографии, одноразового использования2 180,00 ₽2 180,00 ₽
26.60.12.14026.60.12.140-00000011Электрод для электрокардиографии, многоразового использования4 046,08 ₽4 046,08 ₽
26.60.12.14026.60.12.140-00000011Электрод для электрокардиографии, многоразового использования4 512,60 ₽4 512,60 ₽
26.60.12.14026.60.12.140-00000013Электрод для электрокардиографии, одноразового использования8,70 ₽8,70 ₽
26.60.12.14026.60.12.140-00000013Электрод для электрокардиографии, одноразового использования11,62 ₽11,62 ₽
26.60.12.14026.60.12.140-00000013Электрод для электрокардиографии, одноразового использования11,44 ₽11,44 ₽
Итого10 786,42 ₽