Подача заявок
Электронный запрос котировок поставку ниток швейных капроновых для ПАО (211-зк)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200011426001339·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 09:07
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница № 67 Имени Л. А. Ворохобова Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732000114
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000002 | Нитки швейные синтетические | — | 185,00 ₽ | 71 040,00 ₽ |
| Итого | 71 040,00 ₽ | ||||