Подача заявок
Поставка гигрометров для нужд ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200016726000403·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 11:55
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Инфекционная Клиническая Больница № 1 Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732000167
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.140 | 26.51.51.140-00000007 | Гигрометр | — | 2 896,90 ₽ | 11 587,60 ₽ |
| Итого | 11 587,60 ₽ | ||||