Работа комиссии
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходных материалов для иммунохемилюминесцентного анализатора Mindray CL-2000i, лот 19
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200017426000924·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 15:23
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Московский Клинический Научно-Исследовательский Центр Больница 52 Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732000174
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00002776 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор | — | 5 551,48 ₽ | 11 102,96 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010050 | Миоглобин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 18 693,39 ₽ | 74 773,56 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010049 | Миоглобин ИВД, калибратор | — | 8 251,92 ₽ | 16 503,84 ₽ |
21.20.23.110 | 20.59.52.195-00000030 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор | — | 12 452,39 ₽ | 12 452,39 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000674 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 12 185,18 ₽ | 73 111,08 ₽ |
| Итого | 187 943,83 ₽ | ||||