Подача заявок
Поставка спортивного оборудования для ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200018826000608·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:11
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУ Города Москвы "Жилищник Района Восточное Дегунино"
- Рег. номер
- 03732006546
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.30.15.111 | 32.30.15.111-00000012 | Кольцо баскетбольное | 51 | 1 913,00 ₽ | 97 563,00 ₽ |
32.30.15.111 | 32.30.15.111-00000018 | Щит баскетбольный | 9 | 11 380,00 ₽ | 102 420,00 ₽ |
32.30.15.113 | 32.30.15.113-00000003 | Ворота гандбольные | 9 | 17 690,00 ₽ | 159 210,00 ₽ |
32.30.15.111 | 32.30.15.111-00000003 | Сетка баскетбольная | 180 | 350,00 ₽ | 63 000,00 ₽ |
32.30.15.110 | 32.30.15.110-00000017 | Сетка защитная для ворот | 36 | 3 920,00 ₽ | 141 120,00 ₽ |
32.30.15.112 | 32.30.15.112-00000001 | Сетка волейбольная | 18 | 2 500,00 ₽ | 45 000,00 ₽ |
32.30.15.110 | 32.30.15.110-00000013 | Сетка защитная для ворот | 57 | 4 858,00 ₽ | 276 906,00 ₽ |
32.30.15.110 | 32.30.15.110-00000018 | Сетка защитная для ворот | 9 | 5 300,00 ₽ | 47 700,00 ₽ |
| Итого | 932 919,00 ₽ | ||||