Подача заявок
Закупка медицинского оборудования (Заказ 2).
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200026426000217·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 07:59
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Научно-Практический Центр Психического Здоровья Детей И Подростков Имени Г.Е. Сухаревой Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732000264
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | — | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | — | 35 383,33 ₽ | 212 299,98 ₽ |
| Итого | 212 299,98 ₽ | ||||