Работа комиссии

Электронный аукцион на поставку (стол для реанимации новорожденных), для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ" 00172

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200027426001514·опубликовано 7 августа 2026

Сроки

Опубликовано
7 августа 2026
Начало приёма заявок
7 августа 2026, 12:55
Приём заявок до
17 августа 2026, 10:00

Заказчик

ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница Имени С.С. Юдина Департамента Здравоохранения Города Москвы"

Рег. номер
03732000274

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000119Стол для реанимации новорожденных3 331 041,67 ₽19 986 250,02 ₽
Итого19 986 250,02 ₽