Подача заявок
Поставка овощечистки универсальной кухонной промышленной
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200035226000333·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 14:56
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Психиатрическая Клиническая Больница № 5 Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732000352
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.93.15.139 | — | Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | — | 642 626,83 ₽ | 1 285 253,66 ₽ |
| Итого | 1 285 253,66 ₽ | ||||