Работа комиссии
Электронный запрос котировок на оказание услуг по архивной обработке, передаче на государственное хранение документов по личному составу и утилизации документов с истекшим сроком хранения для нужд ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» ДЗМ в 2026 году
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200035326000152·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 14:37
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Научно-Исследовательский Клинический Институт Оториноларингологии Им. Л.И. Свержевского" Департамента Здравоохранения Города Москвы
- Рег. номер
- 03732000353
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 354 389,00 ₽ | 354 389,00 ₽ |
| Итого | 354 389,00 ₽ | ||||