Подача заявок
Оказание услуг по организации и проведению военно-патриотического мероприятия для молодежи «Код единства: стратегия успеха» на территории района Капотня города Москвы
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200041126000565·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 18:56
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 09:00
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА КАПОТНЯ ГОРОДА МОСКВЫ
- Рег. номер
- 01732000081
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
90.02.12.000 | — | Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств | 1 | 500 000,00 ₽ | 500 000,00 ₽ |
| Итого | 500 000,00 ₽ | ||||