Подача заявок
Поставка мебели общего назначения в Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московское долголетие"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200041526000862·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 10:21
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГКУ Города Москвы "Дирекция По Обеспечению Деятельности Организаций Труда И Социальной Защиты Населения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732000415
Объект закупки
позиций: 25| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 22 000,00 ₽ | 22 000,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 27 350,00 ₽ | 27 350,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000005 | Стол письменный | — | 18 850,00 ₽ | 18 850,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000005 | Стол письменный | — | 28 250,00 ₽ | 28 250,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000005 | Стол письменный | — | 17 600,00 ₽ | 17 600,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000005 | Стол письменный | — | 11 450,00 ₽ | 11 450,00 ₽ |
31.01.11.129 | 31.01.11.121-00000006 | Шкаф хозяйственный металлический | — | 12 900,00 ₽ | 12 900,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000001 | Стул на деревянном каркасе | — | 4 300,00 ₽ | 4 300,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000005 | Стол письменный | — | 14 600,00 ₽ | 14 600,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000005 | Стол письменный | — | 22 150,00 ₽ | 22 150,00 ₽ |
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 14 350,00 ₽ | 14 350,00 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 23 100,00 ₽ | 23 100,00 ₽ |
31.01.12.169 | — | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | — | 13 550,00 ₽ | 13 550,00 ₽ |
31.01.12.169 | — | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | — | 11 700,00 ₽ | 11 700,00 ₽ |
31.01.11.149 | — | Тумбы офисные металлические прочие | — | 28 250,00 ₽ | 28 250,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000005 | Стол письменный | — | 16 950,00 ₽ | 16 950,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000001 | Стул на деревянном каркасе | — | 10 350,00 ₽ | 10 350,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 24 600,00 ₽ | 24 600,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 24 000,00 ₽ | 24 000,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 26 700,00 ₽ | 26 700,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000008 | Стеллаж офисный | — | 17 950,00 ₽ | 17 950,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000008 | Стеллаж офисный | — | 11 050,00 ₽ | 11 050,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 15 800,00 ₽ | 15 800,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000008 | Стеллаж офисный | — | 16 050,00 ₽ | 16 050,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 29 300,00 ₽ | 29 300,00 ₽ |
| Итого | 463 150,00 ₽ | ||||