Подача заявок
Электронный аукцион на поставку тонометров офтальмологических для нужд ГБУЗ ГП № 107 ДЗМ
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200062926000125·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 19:36
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Городская Поликлиника № 107 Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732000629
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | — | Аппараты электродиагностические прочие | — | 876 000,00 ₽ | 1 752 000,00 ₽ |
| Итого | 1 752 000,00 ₽ | ||||