Работа комиссии
Поставка строительных инструментов для нужд ГБУ ДО МКСШОР "Восток"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200068626000518·опубликовано 30 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 30 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 30 июля 2026, 14:34
- Приём заявок до
- 6 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГБУ ДО Города Москвы Московская Комплексная Спортивная Школа Олимпийского Резерва "Восток" Департамента Спорта Города Москвы
- Рег. номер
- 03732002892
Объект закупки
позиций: 29| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.73.20.120 | — | Части рабочие для пил всех типов | 55 | 198,97 ₽ | 10 943,35 ₽ |
25.73.60.190 | — | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 7 | 719,13 ₽ | 5 033,91 ₽ |
25.73.30.171 | — | Ключи гаечные | 33 | 785,03 ₽ | 25 905,99 ₽ |
25.73.60.190 | — | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 26 | 481,00 ₽ | 12 506,00 ₽ |
25.73.30.171 | 25.73.30.171-00000001 | Ключ гаечный разводной | 10 | 3 542,37 ₽ | 35 423,70 ₽ |
25.73.20.110 | 25.73.20.110-00000001 | Пила ручная | 16 | 2 534,03 ₽ | 40 544,48 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000036 | Шлифмашина | 13 | 3 567,67 ₽ | 46 379,71 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000030 | Шуруповерт | 16 | 5 456,00 ₽ | 87 296,00 ₽ |
25.73.60.190 | — | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 16 | 4 527,60 ₽ | 72 441,60 ₽ |
25.73.30.299 | — | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 16 | 717,23 ₽ | 11 475,68 ₽ |
25.73.60.190 | — | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 16 | 2 386,30 ₽ | 38 180,80 ₽ |
25.73.60.190 | — | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 | 9 830,33 ₽ | 39 321,32 ₽ |
25.73.30.161 | 25.73.30.161-00000002 | Плоскогубцы | 33 | 432,87 ₽ | 14 284,71 ₽ |
25.73.60.190 | — | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 13 | 5 337,93 ₽ | 69 393,09 ₽ |
25.73.20.120 | — | Части рабочие для пил всех типов | 16 | 484,73 ₽ | 7 755,68 ₽ |
25.73.30.299 | — | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 | 702,63 ₽ | 2 810,52 ₽ |
25.73.30.299 | — | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 26 | 463,83 ₽ | 12 059,58 ₽ |
25.73.30.164 | 25.73.30.164-00000001 | Кусачки | 7 | 509,30 ₽ | 3 565,10 ₽ |
25.73.30.141 | 25.73.30.141-00000012 | Молоток | 16 | 600,97 ₽ | 9 615,52 ₽ |
25.73.40.111 | 25.73.40.111-00000001 | Бур для перфоратора | 16 | 632,50 ₽ | 10 120,00 ₽ |
25.73.60.190 | — | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 16 | 244,10 ₽ | 3 905,60 ₽ |
25.73.40.111 | 25.73.40.111-00000001 | Бур для перфоратора | 16 | 149,00 ₽ | 2 384,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | 7 | 7 049,33 ₽ | 49 345,31 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000004 | Электролобзик | 4 | 4 711,67 ₽ | 18 846,68 ₽ |
25.73.60.190 | — | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 7 | 1 602,97 ₽ | 11 220,79 ₽ |
25.73.60.190 | — | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 | 15 474,33 ₽ | 61 897,32 ₽ |
25.73.30.299 | — | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 | 1 822,33 ₽ | 7 289,32 ₽ |
25.73.30.171 | — | Ключи гаечные | 33 | 3 260,00 ₽ | 107 580,00 ₽ |
25.73.30.171 | — | Ключи гаечные | 33 | 4 369,00 ₽ | 144 177,00 ₽ |
| Итого | 961 702,76 ₽ | ||||