Работа комиссии
Оказание услуг по копированию архивных документов проектной документации для нужд ГБУ «МосСпортОбъект»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200068626000582·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 15:44
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГБУ Города Москвы "Управление Спортивными Объектами" Департамента Спорта Города Москвы
- Рег. номер
- 03732002035
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | 94 | 1 952,00 ₽ | 183 488,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | 34 | 549,00 ₽ | 18 666,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | 547 | 732,00 ₽ | 400 404,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | 3 096 | 122,00 ₽ | 377 712,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | 1 139 | 305,00 ₽ | 347 395,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | 194 | 329,40 ₽ | 63 903,60 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | 106 | 640,50 ₽ | 67 893,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | 225 | 658,80 ₽ | 148 230,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | 4 | 1 281,00 ₽ | 5 124,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | 49 | 988,20 ₽ | 48 421,80 ₽ |
| Итого | 1 661 237,40 ₽ | ||||