Подача заявок
Оказание услуг по замене приборов учета газа
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200068626000625·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 08:21
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУ Города Москвы "Спортивный Комплекс "Мегаспорт" Департамента Спорта Города Москвы
- Рег. номер
- 03732000230
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
35.22.10.120 | — | Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 2 | 1 212 963,32 ₽ | 2 425 926,64 ₽ |
| Итого | 2 425 926,64 ₽ | ||||