Работа комиссии
Поставка канюлей аспирационных, многоразового использования в ГКБ №1 им.Н.И. Пирогова
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200074826000802·опубликовано 4 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 11:18
- Приём заявок до
- 12 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы Городская Клиническая Больница № 1 Им. Н.И.Пирогова Департамента Здравоохранения Города Москвы
- Рег. номер
- 03732000748
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 12 527,70 ₽ | 25 055,40 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 12 527,70 ₽ | 25 055,40 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 12 527,70 ₽ | 25 055,40 ₽ |
| Итого | 75 166,20 ₽ | ||||