Подача заявок
Поставка противопожарной двери и фурнитуры
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200081226000338·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:09
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУ Города Москвы "Автомобильные Дороги Центрального Административного Округа"
- Рег. номер
- 03732005552
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.72.14.120 | 25.72.14.120-00000059 | Петля для дверей металлическая | 60 | 310,00 ₽ | 18 600,00 ₽ |
25.72.14.120 | 25.72.14.120-00000033 | Фурнитура для дверей металлическая | 30 | 964,10 ₽ | 28 923,00 ₽ |
25.12.10.190 | 25.12.10.000-00000011 | Дверь противопожарная металлическая | 1 | 32 821,33 ₽ | 32 821,33 ₽ |
| Итого | 80 344,33 ₽ | ||||