Подача заявок

Поставка расходных материалов

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200082226000008·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 20:12
Приём заявок до
1 сентября 2026, 10:00

Заказчик

ГБУ Города Москвы "Мой Семейный Центр "Палитра"

Рег. номер
03732000822

Объект закупки

позиций: 15
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.20.40.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств5 687,91 ₽739 428,30 ₽
26.20.40.190Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки2 049,13 ₽143 439,10 ₽
26.20.40.190Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки2 071,67 ₽66 293,44 ₽
26.20.40.190Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки2 058,93 ₽144 125,10 ₽
26.20.40.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств2 567,11 ₽161 727,93 ₽
26.20.40.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств2 553,00 ₽357 420,00 ₽
26.20.40.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств864,27 ₽43 213,50 ₽
26.20.40.190Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки631,00 ₽12 620,00 ₽
26.20.40.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств4 086,96 ₽49 043,52 ₽
26.20.40.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств2 568,00 ₽30 816,00 ₽
26.20.40.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств2 553,00 ₽30 636,00 ₽
26.20.40.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств2 553,00 ₽30 636,00 ₽
26.20.40.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств2 366,30 ₽47 326,00 ₽
26.20.40.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств1 158,66 ₽2 317,32 ₽
26.20.40.12020.59.12.120-00000002Картридж для электрографических печатающих устройств2 251,30 ₽9 005,20 ₽
Итого1 868 047,41 ₽