Подача заявок
Поставка спортивных товаров (лот 1)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200105826000027·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 11:30
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБПОУ Города Москвы "Политехнический Колледж Имени П.А. Овчинникова"
- Рег. номер
- 03732001058
Объект закупки
позиций: 25| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.30.14.112 | 32.30.14.112-00000004 | Скамья гимнастическая | — | 10 628,27 ₽ | 148 795,78 ₽ |
32.30.15.110 | 32.30.15.110-00000024 | Канат для перетягивания | — | 12 715,16 ₽ | 25 430,32 ₽ |
32.30.15.299 | 32.30.15.299-00000038 | Манишка (тренировочная накидка) | — | 809,67 ₽ | 16 193,40 ₽ |
32.30.15.299 | 32.30.15.299-00000038 | Манишка (тренировочная накидка) | — | 706,00 ₽ | 28 240,00 ₽ |
32.30.15.299 | — | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | — | 21 893,33 ₽ | 43 786,66 ₽ |
32.30.14.119 | 32.30.14.119-00000108 | Конус тренировочный | — | 1 293,53 ₽ | 25 870,60 ₽ |
32.30.14.119 | 32.30.14.119-00000108 | Конус тренировочный | — | 604,23 ₽ | 2 416,92 ₽ |
32.30.14.110 | 32.30.14.110-00000003 | Шведская стенка | — | 15 011,93 ₽ | 75 059,65 ₽ |
32.30.14.119 | 32.30.14.119-00000074 | Турник разнохватовый | — | 10 049,33 ₽ | 20 098,66 ₽ |
32.30.15.299 | 32.30.15.299-00000022 | Пьедестал разборный | — | 24 724,67 ₽ | 74 174,01 ₽ |
32.30.14.122 | 32.30.14.122-00000001 | Дорожка беговая электрическая | — | 107 329,00 ₽ | 107 329,00 ₽ |
32.30.14.123 | 32.30.14.123-00000002 | Велотренажер спортивный | — | 129 891,67 ₽ | 129 891,67 ₽ |
32.30.14.117 | 32.30.14.117-00000011 | Скамья тренировочная универсальная | — | 12 666,33 ₽ | 12 666,33 ₽ |
32.30.14.129 | 32.30.14.129-00000010 | Стеллаж для гантелей | — | 36 201,67 ₽ | 72 403,34 ₽ |
32.30.14.119 | 32.30.14.119-00000101 | Гантель | — | 3 445,00 ₽ | 27 560,00 ₽ |
32.30.14.112 | 32.30.14.112-00000056 | Скакалка | — | 391,07 ₽ | 19 553,50 ₽ |
32.30.14.117 | 32.30.14.117-00000006 | Полусфера степ | — | 13 742,00 ₽ | 27 484,00 ₽ |
32.30.15.299 | — | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | — | 12 023,20 ₽ | 24 046,40 ₽ |
32.30.15.299 | — | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | — | 7 698,90 ₽ | 61 591,20 ₽ |
32.30.15.299 | — | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | — | 4 167,90 ₽ | 16 671,60 ₽ |
32.30.15.299 | — | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | — | 3 651,83 ₽ | 14 607,32 ₽ |
32.30.15.299 | — | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | — | 2 582,73 ₽ | 15 496,38 ₽ |
32.30.14.119 | 32.30.14.119-00000011 | Бодибар | — | 274,00 ₽ | 8 220,00 ₽ |
32.30.15.119 | 32.30.15.119-00000002 | Сетка для хранения мячей | — | 2 950,00 ₽ | 5 900,00 ₽ |
32.30.14.119 | — | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | — | 8 547,00 ₽ | 34 188,00 ₽ |
| Итого | 1 037 674,74 ₽ | ||||