Подача заявок
Поставка продуктов питания (плодоовощная продукция включая фрукты, ягоды, овощи, грибы, травы и корнеплоды) для нужд ГБПОУ КИГМ №23
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200108126000014·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 12:26
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБПОУ Города Москвы "Колледж Индустрии Гостеприимства И Менеджмента № 23"
- Рег. номер
- 03732001081
Объект закупки
позиций: 62| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | — | 177,46 ₽ | 177,46 ₽ |
01.24.27.000 | 01.24.27.000-00000002 | Сливы | — | 220,60 ₽ | 220,60 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000003 | Ежевика | — | 1 460,76 ₽ | 1 460,76 ₽ |
01.25.13.000 | — | Земляника (клубника) | — | 673,86 ₽ | 673,86 ₽ |
01.24.25.000 | 01.24.25.000-00000001 | Персики | — | 290,29 ₽ | 290,29 ₽ |
01.25.12.000 | 01.25.12.000-00000002 | Малина | — | 1 585,08 ₽ | 1 585,08 ₽ |
01.25.19.120 | — | Смородина красная | — | 889,67 ₽ | 889,67 ₽ |
01.25.19.110 | — | Смородина черная | — | 942,10 ₽ | 942,10 ₽ |
01.25.19.150 | — | Клюква | — | 660,93 ₽ | 660,93 ₽ |
01.24.24.000 | — | Вишня | — | 480,05 ₽ | 480,05 ₽ |
01.25.19.170 | — | Черника | — | 1 264,08 ₽ | 1 264,08 ₽ |
01.13.13.000 | 01.13.13.000-00000006 | Капуста цветная | — | 310,31 ₽ | 310,31 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | — | 221,24 ₽ | 221,24 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | — | 247,30 ₽ | 247,30 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000002 | Томаты (помидоры) | — | 443,80 ₽ | 443,80 ₽ |
01.26.20.000 | — | Орехи кокосовые | — | 268,43 ₽ | 268,43 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 1 129,34 ₽ | 1 129,34 ₽ |
01.23.12.000 | — | Лимоны и лаймы | — | 502,43 ₽ | 502,43 ₽ |
01.22.19.000 | — | Плоды тропических и субтропических культур прочие | — | 466,53 ₽ | 466,53 ₽ |
01.25.19.180 | — | Голубика | — | 1 653,41 ₽ | 1 653,41 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | — | 644,05 ₽ | 644,05 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 1 914,05 ₽ | 1 914,05 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 1 637,33 ₽ | 1 637,33 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 333,90 ₽ | 333,90 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000003 | Мандарины | — | 240,73 ₽ | 240,73 ₽ |
01.23.11.000 | — | Грейпфруты | — | 228,81 ₽ | 228,81 ₽ |
01.23.19.000 | — | Плоды цитрусовых культур прочие | — | 224,48 ₽ | 224,48 ₽ |
01.22.11.000 | — | Авокадо | — | 678,17 ₽ | 678,17 ₽ |
01.22.19.000 | — | Плоды тропических и субтропических культур прочие | — | 292,19 ₽ | 292,19 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | — | 188,46 ₽ | 188,46 ₽ |
01.13.21.000 | — | Арбузы | — | 98,48 ₽ | 98,48 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 150,57 ₽ | 150,57 ₽ |
01.25.90.120 | 01.25.90.120-00000002 | Гранат | — | 332,83 ₽ | 332,83 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | — | 252,81 ₽ | 252,81 ₽ |
01.13.29.000 | — | Культуры бахчевые прочие | — | 206,00 ₽ | 206,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | — | 287,54 ₽ | 287,54 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | — | 139,98 ₽ | 139,98 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | — | 217,08 ₽ | 217,08 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000003 | Виноград столовый свежий | — | 286,53 ₽ | 286,53 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000003 | Виноград столовый свежий | — | 372,19 ₽ | 372,19 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000003 | Виноград столовый свежий | — | 428,42 ₽ | 428,42 ₽ |
01.13.33.000 | 01.13.33.000-00000002 | Баклажаны | — | 228,85 ₽ | 228,85 ₽ |
01.13.52.000 | — | Батат (картофель сладкий) | — | 273,08 ₽ | 273,08 ₽ |
01.13.80.000 | — | Грибы и трюфели | — | 328,57 ₽ | 328,57 ₽ |
01.13.80.000 | — | Грибы и трюфели | — | 369,94 ₽ | 369,94 ₽ |
01.13.13.000 | 01.13.13.000-00000001 | Капуста брокколи | — | 383,87 ₽ | 383,87 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 1 232,01 ₽ | 1 232,01 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 787,53 ₽ | 787,53 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | — | 624,03 ₽ | 624,03 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000003 | Петрушка свежая | — | 682,53 ₽ | 682,53 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 1 003,84 ₽ | 1 003,84 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 572,06 ₽ | 572,06 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 1 147,71 ₽ | 1 147,71 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 187,86 ₽ | 187,86 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 296,87 ₽ | 296,87 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 1 451,37 ₽ | 1 451,37 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 1 762,40 ₽ | 1 762,40 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 1 896,02 ₽ | 1 896,02 ₽ |
01.13.16.000 | — | Шпинат | — | 869,93 ₽ | 869,93 ₽ |
01.13.19.000 | — | Овощи листовые или стебельные прочие | — | 1 347,69 ₽ | 1 347,69 ₽ |
01.13.14.000 | 01.13.14.000-00000002 | Салат-латук свежий | — | 465,00 ₽ | 465,00 ₽ |
01.13.44.000 | — | Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные | — | 396,52 ₽ | 396,52 ₽ |
| Итого | 39 349,95 ₽ | ||||