Работа комиссии
Поставка продуктов питания (замороженные овощи, маринованные и солёные заготовки, консервы) для нужд ГБПОУ КИГМ №23
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200108126000015·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:43
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБПОУ Города Москвы "Колледж Индустрии Гостеприимства И Менеджмента № 23"
- Рег. номер
- 03732001081
Объект закупки
позиций: 16| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 344,32 ₽ | 344,32 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 288,09 ₽ | 288,09 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 274,87 ₽ | 274,87 ₽ |
10.39.17.190 | 10.39.18.110-00000001 | Овощи маринованные | — | 505,97 ₽ | 505,97 ₽ |
10.39.18.110 | 10.39.18.110-00000003 | Овощи маринованные | — | 274,21 ₽ | 274,21 ₽ |
10.39.17.190 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | — | 135,71 ₽ | 135,71 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 293,19 ₽ | 293,19 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 231,06 ₽ | 231,06 ₽ |
10.39.13.000 | — | Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | — | 17 358,73 ₽ | 17 358,73 ₽ |
10.39.17.190 | 10.39.18.110-00000001 | Овощи маринованные | — | 510,38 ₽ | 510,38 ₽ |
10.39.17.190 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | — | 269,85 ₽ | 269,85 ₽ |
10.39.17.190 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | — | 1 736,71 ₽ | 1 736,71 ₽ |
10.39.17.190 | 10.39.18.110-00000003 | Овощи маринованные | — | 240,78 ₽ | 240,78 ₽ |
10.39.17.190 | 10.39.18.110-00000003 | Овощи маринованные | — | 252,06 ₽ | 252,06 ₽ |
10.39.17.190 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | — | 1 738,01 ₽ | 1 738,01 ₽ |
10.39.17.112 | — | Паста томатная | — | 957,72 ₽ | 957,72 ₽ |
| Итого | 25 411,66 ₽ | ||||