Подача заявок
Поставка продуктов питания (свежие овощи) для нужд ГБПОУ КИГМ №23
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200108126000016·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 11:13
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБПОУ Города Москвы "Колледж Индустрии Гостеприимства И Менеджмента № 23"
- Рег. номер
- 03732001081
Объект закупки
позиций: 24| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.49.120 | 01.13.49.120-00000002 | Редька | — | 341,61 ₽ | 341,61 ₽ |
01.13.39.110 | 01.13.39.110-00000002 | Кабачки | — | 207,02 ₽ | 207,02 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 72,90 ₽ | 72,90 ₽ |
01.13.12.160 | — | Кольраби | — | 146,70 ₽ | 146,70 ₽ |
01.13.12.130 | — | Капуста краснокочанная | — | 77,75 ₽ | 77,75 ₽ |
01.13.12.150 | — | Капуста пекинская | — | 113,85 ₽ | 113,85 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 49,78 ₽ | 49,78 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 59,19 ₽ | 59,19 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 141,13 ₽ | 141,13 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 166,73 ₽ | 166,73 ₽ |
01.13.39.190 | — | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | — | 445,27 ₽ | 445,27 ₽ |
01.13.39.190 | — | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | — | 445,54 ₽ | 445,54 ₽ |
01.13.39.190 | — | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | — | 463,61 ₽ | 463,61 ₽ |
01.13.49.130 | 01.13.49.130-00000002 | Редис | — | 361,63 ₽ | 361,63 ₽ |
01.13.49.120 | 01.13.49.120-00000006 | Редька | — | 98,38 ₽ | 98,38 ₽ |
01.13.41.120 | — | Репа | — | 107,87 ₽ | 107,87 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 109,06 ₽ | 109,06 ₽ |
01.13.39.130 | — | Тыквы | — | 193,50 ₽ | 193,50 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 161,70 ₽ | 161,70 ₽ |
01.13.49.190 | — | Корнеплоды и клубнеплоды овощные, культуры овощные луковичные (без высокого содержания крахмала или инулина), прочие | — | 536,97 ₽ | 536,97 ₽ |
01.13.12.140 | — | Капуста савойская | — | 207,86 ₽ | 207,86 ₽ |
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | — | 1 423,89 ₽ | 1 423,89 ₽ |
01.13.42.000 | 01.13.42.000-00000003 | Чеснок свежий | — | 368,77 ₽ | 368,77 ₽ |
01.13.43.120 | — | Лук-шалот | — | 282,76 ₽ | 282,76 ₽ |
| Итого | 6 583,47 ₽ | ||||