Подача заявок

Поставка продуктов питания для учебного процесса_1 для нужд ГБПОУ КИГМ № 23

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200108126000018·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 13:02
Приём заявок до
7 сентября 2026, 10:00

Заказчик

ГБПОУ Города Москвы "Колледж Индустрии Гостеприимства И Менеджмента № 23"

Рег. номер
03732001081

Объект закупки

позиций: 28
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
01.47.21.00001.47.21.000-00000024Яйца куриные в скорлупе свежие15,00 ₽15,00 ₽
10.61.22.15010.61.22.150-00000001Мука гречневая287,93 ₽287,93 ₽
10.12.2010.12.20.000-00000008Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания1 037,19 ₽1 037,19 ₽
10.12.2010.12.20.000-00000007Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания580,25 ₽580,25 ₽
10.12.2010.12.20.000-00000007Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания357,02 ₽357,02 ₽
10.12.2010.12.20.000-00000006Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания316,14 ₽316,14 ₽
10.12.2010.12.20.000-00000007Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания745,92 ₽745,92 ₽
01.47.22.150Яйца перепелок в скорлупе свежие10,20 ₽10,20 ₽
10.13.14.619Продукты из мяса прочие1 084,72 ₽1 084,72 ₽
10.12.2010.12.20.000-00000008Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания991,50 ₽991,50 ₽
10.41.29.129Масло кунжутное и его фракции нерафинированные1 110,86 ₽1 110,86 ₽
10.13.14.11010.13.14.110-00000002Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные968,91 ₽968,91 ₽
10.13.14.11010.13.14.110-00000015Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные615,83 ₽615,83 ₽
10.61.31.11010.61.31.110-00000002Крупа пшеничная432,01 ₽432,01 ₽
10.61.31.11010.61.31.110-00000003Крупа пшеничная384,25 ₽384,25 ₽
10.61.32.11310.61.32.113-00000004Крупа гречневая70,02 ₽70,02 ₽
10.61.31.11110.61.31.111-00000004Крупа манная64,71 ₽64,71 ₽
10.61.33.11110.61.33.111-00000002Хлопья овсяные203,41 ₽203,41 ₽
10.13.14.41310.13.14.413-00000001Колбаса (колбаска) сырокопченая мясная1 053,82 ₽1 053,82 ₽
10.13.14.41310.13.14.413-00000001Колбаса (колбаска) сырокопченая мясная1 139,37 ₽1 139,37 ₽
10.12.40.11010.12.40.110-00000006Субпродукты из птицы охлажденные401,42 ₽401,42 ₽
10.13.14.619Продукты из мяса прочие1 491,09 ₽1 491,09 ₽
10.13.14.619Продукты из мяса прочие954,08 ₽954,08 ₽
10.13.15.11010.13.15.110-00000008Консервы мясные935,23 ₽935,23 ₽
10.61.32.11710.61.32.117-00000001Крупа кукурузная200,77 ₽200,77 ₽
10.61.21.11010.61.21.110-00000004Мука пшеничная хлебопекарная94,78 ₽94,78 ₽
10.61.22.11010.61.22.110-00000003Мука ржаная хлебопекарная100,66 ₽100,66 ₽
10.41.54.11010.41.54.000-00000005Масло подсолнечное рафинированное167,82 ₽167,82 ₽
Итого15 814,91 ₽