Работа комиссии

Электронный запрос котировок на поставку медицинских изделий, группа 2 в отделение оторинолярингологии (ОМС 2026) для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. Н.Ф.Филатова ДЗМ»

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200114226000443·опубликовано 12 августа 2026

Сроки

Опубликовано
12 августа 2026
Начало приёма заявок
12 августа 2026, 09:38
Приём заявок до
19 августа 2026, 10:00

Заказчик

ГБУЗ Города Москвы "Детская Городская Клиническая Больница Имени Н.Ф. Филатова Департамента Здравоохранения Города Москвы"

Рег. номер
03732001142

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.11032.50.13.110-00005084Канюля аспирационная, многоразового использования8 959,94 ₽44 799,70 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005084Канюля аспирационная, многоразового использования7 089,71 ₽35 448,55 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005084Канюля аспирационная, многоразового использования7 360,92 ₽36 804,60 ₽
Итого117 052,85 ₽