Работа комиссии
Поставка пищевых продуктов для нужд факультета "Ресторанный бизнес" ГБПОУ "1-й МОК" 1875 (Преимущество)/3500-р (УИС)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373200129526000042·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 08:58
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГБПОУ Города Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс"
- Рег. номер
- 03732001295
Объект закупки
позиций: 77| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.12.120 | — | Сливки взбитые | — | 1 561,17 ₽ | 1 561,17 ₽ |
10.13.14.619 | — | Продукты из мяса прочие | — | 1 292,00 ₽ | 1 292,00 ₽ |
10.13.14.619 | — | Продукты из мяса прочие | — | 1 615,00 ₽ | 1 615,00 ₽ |
10.13.14.619 | — | Продукты из мяса прочие | — | 753,67 ₽ | 753,67 ₽ |
10.13.14.619 | — | Продукты из мяса прочие | — | 915,17 ₽ | 915,17 ₽ |
10.82.23.290 | — | Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | — | 646,00 ₽ | 646,00 ₽ |
10.82.23.290 | — | Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | — | 646,00 ₽ | 646,00 ₽ |
10.82.23.290 | — | Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | — | 915,17 ₽ | 915,17 ₽ |
10.82.23.290 | — | Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | — | 915,17 ₽ | 915,17 ₽ |
01.13.49.190 | — | Корнеплоды и клубнеплоды овощные, культуры овощные луковичные (без высокого содержания крахмала или инулина), прочие | — | 861,33 ₽ | 861,33 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 96,90 ₽ | 96,90 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 91,52 ₽ | 91,52 ₽ |
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000008 | Кефир | — | 183,03 ₽ | 183,03 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 830,33 ₽ | 1 830,33 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 830,33 ₽ | 1 830,33 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 830,33 ₽ | 1 830,33 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000003 | Крупа пшеничная | — | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 134,58 ₽ | 134,58 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000002 | Крупа пшеничная | — | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000002 | Крупа манная | — | 80,75 ₽ | 80,75 ₽ |
10.89.19.150 | — | Добавки пищевые комплексные | — | 2 584,00 ₽ | 2 584,00 ₽ |
10.61.33.130 | — | Продукты из зерна хлебных злаков или зерновых продуктов готовые взорванные или обжаренные | — | 861,33 ₽ | 861,33 ₽ |
01.13.43.120 | — | Лук-шалот | — | 269,17 ₽ | 269,17 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 161,50 ₽ | 161,50 ₽ |
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | — | 861,33 ₽ | 861,33 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 156,12 ₽ | 156,12 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 75,37 ₽ | 75,37 ₽ |
10.42.10.110 | 10.42.10.110-00000003 | Маргарин | — | 376,83 ₽ | 376,83 ₽ |
10.41.29.129 | — | Масло кунжутное и его фракции нерафинированные | — | 1 830,33 ₽ | 1 830,33 ₽ |
10.41.54.110 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 177,65 ₽ | 177,65 ₽ |
10.51.11.121 | 10.51.11.000-00000010 | Молоко питьевое | — | 226,10 ₽ | 226,10 ₽ |
10.51.11.121 | 10.51.11.000-00000010 | Молоко питьевое | — | 231,48 ₽ | 231,48 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 96,90 ₽ | 96,90 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 80,75 ₽ | 80,75 ₽ |
10.61.22.110 | 10.61.22.110-00000003 | Мука ржаная хлебопекарная | — | 75,37 ₽ | 75,37 ₽ |
10.11.39.110 | — | Мясо и субпродукты пищевые кроликов парные, остывшие, охлажденные или замороженные | — | 2 691,67 ₽ | 2 691,67 ₽ |
01.13.39.190 | — | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | — | 484,50 ₽ | 484,50 ₽ |
01.13.39.190 | — | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 022,83 ₽ | 1 022,83 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000001 | Крупа кукурузная | — | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
10.12.20 | 10.12.20.000-00000008 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | — | 958,23 ₽ | 958,23 ₽ |
10.12.20 | 10.12.20.000-00000007 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | — | 441,43 ₽ | 441,43 ₽ |
10.12.20 | 10.12.20.000-00000006 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | — | 323,00 ₽ | 323,00 ₽ |
10.12.20 | 10.12.20.000-00000007 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | — | 549,10 ₽ | 549,10 ₽ |
10.12.20 | 10.12.20.000-00000004 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | — | 915,17 ₽ | 915,17 ₽ |
10.89.19.150 | — | Добавки пищевые комплексные | — | 861,33 ₽ | 861,33 ₽ |
01.13.49.130 | 01.13.49.130-00000002 | Редис | — | 699,83 ₽ | 699,83 ₽ |
01.13.41.120 | — | Репа | — | 699,83 ₽ | 699,83 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 102,28 ₽ | 102,28 ₽ |
10.51.12.110 | 10.51.12.110-00000001 | Сливки питьевые из коровьего молока | — | 376,83 ₽ | 376,83 ₽ |
10.51.12.110 | 10.51.12.110-00000001 | Сливки питьевые из коровьего молока | — | 484,50 ₽ | 484,50 ₽ |
10.51.12.110 | 10.51.12.110-00000001 | Сливки питьевые из коровьего молока | — | 602,93 ₽ | 602,93 ₽ |
10.51.12.110 | 10.51.12.110-00000001 | Сливки питьевые из коровьего молока | — | 915,17 ₽ | 915,17 ₽ |
10.51.12.110 | 10.51.12.110-00000001 | Сливки питьевые из коровьего молока | — | 969,00 ₽ | 969,00 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | — | 484,50 ₽ | 484,50 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | — | 592,17 ₽ | 592,17 ₽ |
01.13.39.130 | — | Тыквы | — | 183,03 ₽ | 183,03 ₽ |
01.13.39.110 | 01.13.39.110-00000002 | Кабачки | — | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
10.83.13.110 | — | Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | — | 1 292,00 ₽ | 1 292,00 ₽ |
10.83.13.130 | — | Чай частично ферментированный в упаковках массой не более 3 кг | — | 861,33 ₽ | 861,33 ₽ |
10.83.13.130 | — | Чай частично ферментированный в упаковках массой не более 3 кг | — | 6 998,33 ₽ | 6 998,33 ₽ |
10.83.13.130 | — | Чай частично ферментированный в упаковках массой не более 3 кг | — | 1 938,00 ₽ | 1 938,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 1 292,00 ₽ | 1 292,00 ₽ |
01.13.42.000 | 01.13.42.000-00000003 | Чеснок свежий | — | 753,67 ₽ | 753,67 ₽ |
10.82.22.119 | — | Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | — | 3 014,67 ₽ | 3 014,67 ₽ |
10.82.22.119 | — | Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | — | 3 499,17 ₽ | 3 499,17 ₽ |
10.82.22.110 | 10.82.22.110-00000002 | Шоколад в упакованном виде | — | 1 615,00 ₽ | 1 615,00 ₽ |
10.82.22.119 | — | Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | — | 2 853,17 ₽ | 2 853,17 ₽ |
10.82.22.110 | 10.82.22.110-00000002 | Шоколад в упакованном виде | — | 1 776,50 ₽ | 1 776,50 ₽ |
10.82.22.119 | — | Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | — | 3 176,17 ₽ | 3 176,17 ₽ |
10.82.22.110 | 10.82.22.110-00000002 | Шоколад в упакованном виде | — | 1 615,00 ₽ | 1 615,00 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000015 | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 15,07 ₽ | 15,07 ₽ |
01.47.22.150 | — | Яйца перепелок в скорлупе свежие | — | 9,69 ₽ | 9,69 ₽ |
01.13.49.120 | 01.13.49.120-00000002 | Редька | — | 376,83 ₽ | 376,83 ₽ |
10.51.52.110 | 10.51.52.110-00000007 | Йогурт | — | 1 076,67 ₽ | 1 076,67 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 161,50 ₽ | 161,50 ₽ |
10.13.15.110 | 10.13.15.110-00000008 | Консервы мясные | — | 1 399,67 ₽ | 1 399,67 ₽ |
01.13.39.120 | — | Кукуруза сахарная | — | 1 615,00 ₽ | 1 615,00 ₽ |
| Итого | 75 682,13 ₽ | ||||