Подача заявок
Поставка пищевых продуктов для нужд факультета "Ресторанный бизнес" ГБПОУ "1-й МОК" (1875 ограничение, запрет)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200129526000044·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:14
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБПОУ Города Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс"
- Рег. номер
- 03732001295
Объект закупки
позиций: 66| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.40.130 | 10.51.40.130-00000007 | Сыры твердые | — | 4 091,33 ₽ | 4 091,33 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | — | 484,50 ₽ | 484,50 ₽ |
10.20.13.110 | 10.20.13.110-00000002 | Рыба лососевая мороженая | — | 807,50 ₽ | 807,50 ₽ |
10.20.32.110 | — | Моллюски мороженые | — | 484,50 ₽ | 484,50 ₽ |
10.20.13.122 | — | Рыба морская мороженая (кроме сельди) | — | 1 776,50 ₽ | 1 776,50 ₽ |
10.20.13.122 | — | Рыба морская мороженая (кроме сельди) | — | 839,80 ₽ | 839,80 ₽ |
10.20.26.112 | 10.20.26.112-00000001 | Икра зернистая | — | 15 611,67 ₽ | 15 611,67 ₽ |
10.20.32.110 | 10.20.32.110-00000001 | Кальмар мороженый | — | 592,17 ₽ | 592,17 ₽ |
20.14.34.231 | 20.14.34.231-00000001 | Кислота лимонная пищевая | — | 646,00 ₽ | 646,00 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000004 | Шпроты в масле | — | 969,00 ₽ | 969,00 ₽ |
10.20.31.110 | 10.20.31.110-00000008 | Креветка мороженая | — | 2 153,33 ₽ | 2 153,33 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | — | 1 399,67 ₽ | 1 399,67 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | — | 646,00 ₽ | 646,00 ₽ |
10.11.31.110 | 10.11.31.110-00000003 | Говядина замороженная | — | 2 799,33 ₽ | 2 799,33 ₽ |
10.11.31.110 | 10.11.31.110-00000003 | Говядина замороженная | — | 1 292,00 ₽ | 1 292,00 ₽ |
10.11.31.110 | 10.11.31.110-00000003 | Говядина замороженная | — | 969,00 ₽ | 969,00 ₽ |
10.11.31.110 | 10.11.31.110-00000003 | Говядина замороженная | — | 1 022,83 ₽ | 1 022,83 ₽ |
10.11.31.110 | 10.11.31.110-00000003 | Говядина замороженная | — | 3 768,33 ₽ | 3 768,33 ₽ |
10.11.31.110 | 10.11.31.110-00000003 | Говядина замороженная | — | 9 151,67 ₽ | 9 151,67 ₽ |
10.11.32.110 | 10.11.32.110-00000003 | Свинина замороженная | — | 699,83 ₽ | 699,83 ₽ |
10.11.32.110 | 10.11.32.110-00000003 | Свинина замороженная | — | 602,93 ₽ | 602,93 ₽ |
10.11.32.110 | 10.11.32.110-00000003 | Свинина замороженная | — | 549,10 ₽ | 549,10 ₽ |
10.11.32.110 | 10.11.32.110-00000003 | Свинина замороженная | — | 732,13 ₽ | 732,13 ₽ |
10.11.31.120 | 10.11.31.120-00000003 | Телятина замороженная | — | 4 845,00 ₽ | 4 845,00 ₽ |
10.11.31.120 | 10.11.31.120-00000003 | Телятина замороженная | — | 2 799,33 ₽ | 2 799,33 ₽ |
10.11.31.140 | 10.11.31.140-00000001 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | — | 484,50 ₽ | 484,50 ₽ |
10.12.40.120 | 10.12.40.120-00000006 | Субпродукты из птицы замороженные | — | 484,50 ₽ | 484,50 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | — | 452,20 ₽ | 452,20 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000003 | Томаты (помидоры) | — | 699,83 ₽ | 699,83 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000002 | Томаты (помидоры) | — | 732,13 ₽ | 732,13 ₽ |
10.20.24.113 | — | Рыба и филе морских рыб холодного копчения (кроме сельди) | — | 1 615,00 ₽ | 1 615,00 ₽ |
10.20.13.110 | 10.20.13.110-00000002 | Рыба лососевая мороженая | — | 969,00 ₽ | 969,00 ₽ |
10.20.13.122 | — | Рыба морская мороженая (кроме сельди) | — | 699,83 ₽ | 699,83 ₽ |
10.20.24.111 | 10.20.24.111-00000005 | Рыба лососевая холодного копчения | — | 3 122,33 ₽ | 3 122,33 ₽ |
10.20.13.110 | 10.20.13.110-00000002 | Рыба лососевая мороженая | — | 2 153,33 ₽ | 2 153,33 ₽ |
10.20.23.121 | 10.20.23.121-00000021 | Рыба лососевая соленая | — | 3 499,17 ₽ | 3 499,17 ₽ |
10.20.14.110 | 10.20.14.110-00000003 | Филе лососевых рыб мороженое | — | 3 230,00 ₽ | 3 230,00 ₽ |
10.20.23.121 | 10.20.23.121-00000020 | Рыба лососевая соленая | — | 3 337,67 ₽ | 3 337,67 ₽ |
10.20.13.122 | — | Рыба морская мороженая (кроме сельди) | — | 1 938,00 ₽ | 1 938,00 ₽ |
10.20.13.110 | — | Рыба пресноводная мороженая | — | 2 153,33 ₽ | 2 153,33 ₽ |
10.20.13.110 | — | Рыба пресноводная мороженая | — | 861,33 ₽ | 861,33 ₽ |
10.20.14.110 | — | Филе пресноводной рыбы мороженое | — | 1 292,00 ₽ | 1 292,00 ₽ |
10.20.14.110 | — | Филе пресноводной рыбы мороженое | — | 1 453,50 ₽ | 1 453,50 ₽ |
10.20.14.120 | 10.20.14.120-00000006 | Филе тресковых рыб мороженое | — | 1 076,67 ₽ | 1 076,67 ₽ |
10.20.13.122 | — | Рыба морская мороженая (кроме сельди) | — | 2 691,67 ₽ | 2 691,67 ₽ |
10.20.13.110 | 10.20.13.110-00000002 | Рыба лососевая мороженая | — | 1 345,83 ₽ | 1 345,83 ₽ |
10.20.13.110 | — | Рыба пресноводная мороженая | — | 753,67 ₽ | 753,67 ₽ |
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | — | 1 292,00 ₽ | 1 292,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 323,00 ₽ | 323,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 323,00 ₽ | 323,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 150,73 ₽ | 150,73 ₽ |
10.20.23.122 | 10.20.23.122-00000004 | Сельдь соленая | — | 807,50 ₽ | 807,50 ₽ |
20.13.43.191 | — | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | — | 80,75 ₽ | 80,75 ₽ |
10.51.40.161 | — | Сыры рассольные из коровьего молока без вкусовых наполнителей | — | 969,00 ₽ | 969,00 ₽ |
10.51.40.130 | 10.51.40.130-00000007 | Сыры твердые | — | 969,00 ₽ | 969,00 ₽ |
10.51.40.110 | 10.51.40.110-00000007 | Сыры мягкие | — | 1 453,50 ₽ | 1 453,50 ₽ |
10.51.40.141 | — | Сыры сверхтвердые без вкусовых наполнителей | — | 4 845,00 ₽ | 4 845,00 ₽ |
10.51.40.110 | 10.51.40.110-00000003 | Сыры творожные | — | 1 076,67 ₽ | 1 076,67 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | — | 484,50 ₽ | 484,50 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | — | 861,33 ₽ | 861,33 ₽ |
10.20.14.110 | 10.20.14.110-00000003 | Филе лососевых рыб мороженое | — | 3 337,67 ₽ | 3 337,67 ₽ |
10.51.40.199 | — | Продукты сыроделия прочие, не включенные в другие группировки, прочие | — | 915,17 ₽ | 915,17 ₽ |
10.51.40.170 | 10.51.40.170-00000004 | Сыры плавленые | — | 1 076,67 ₽ | 1 076,67 ₽ |
10.51.40.199 | — | Продукты сыроделия прочие, не включенные в другие группировки, прочие | — | 1 345,83 ₽ | 1 345,83 ₽ |
10.51.40.130 | 10.51.40.130-00000004 | Сыры твердые | — | 1 399,67 ₽ | 1 399,67 ₽ |
10.51.40.199 | — | Продукты сыроделия прочие, не включенные в другие группировки, прочие | — | 1 399,67 ₽ | 1 399,67 ₽ |
| Итого | 117 889,60 ₽ | ||||