Подача заявок
Поставка регистраторов амбулаторных для электрокардиографического мониторинга ( совместимого с оборудованием заказчика КМкн-«Союз-«ДМС»)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200141926000067·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:42
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Городская Поликлиника № 191 Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732001419
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.111 | 26.60.12.111-00000039 | Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга | — | 164 183,75 ₽ | 4 104 593,75 ₽ |
| Итого | 4 104 593,75 ₽ | ||||